互动交流
 bet36体育投注官 
 网上民声 
 在线访谈 
 网上调查 
 意见征集 
 回应关切 
热点文章
留言详细
信件内容
流水号 20190326001
标    题 资格证延误领取
发件IP 61.151.180.*
写信时间 2019年03月26日
信件内容 本人于18年通过了教师资格证的考试,但由于只关注了东营市的信息发布公告,没有注意东营区的消息,导致领取资格证的时间延误了,请问还可以再次领取吗
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年04月10日
回复部门 教育局